Инна Квин

Верить ли тому, кто то пропадает то появляется... Вот снова появился, говорит что любит.. жениться хочет и детей...

.Не знаю как быть.. у меня чувства не остыли к нему

С родителями друг друга мы давно знакомы..

Татьяна Харламова

Конечно верить. . Кто-то же должен размножаться:))

Екатерина Молодова

Лапшу вешает. Тот кто любит не пропадает. Остальное всё враньё. А если и было правдой, своим отсутствием он всё перечеркнул.

Анар Абдуллаев

если хочет жениться - знакомь с родителями. Сразу будет понятно - серьёзно он или нет.
Да и он почувствует твою серьёзность. . А то ему может тоже непонятно - тянет к тебе - а ты только улыбаешься в ответ и млеешь, никаких решений не принимаешь.. .
Если с родителями твоими знаком - то пусть просит у них твоей руки. .
Ну если хочет жениться и у тебя к нему чувства - то организуйте уже то, что оба хотите..

Ан
Анютка

перепобороть, так и будет скакать... козел, извините, но это так, ничего хорошего