Денис Кондрат

Могут ли в течение жизни волосы начать виться? Если да, то что способствует этому?

Джалол Умаров

Сильно сомневаюсь. Максимум изменение цвета. Генетику нельзя обмануть.

Нурбек Абийбилаевич

смена места проживания или питания

Яна Нарбекова

изменения в организме, у меня тоже волосы стали завиваться

Алексей Суровец

Могут. У меня в детстве были прямые волосы, а сейчас, как и у всех членов семьи, в подростковом возрасте, волосы начали завиваться. Безумно раздражает это, но с генетикой, безусловно, не поспоришь

Полина Фролова

После химиотерапии волосы начинают виться, но не у всех.

Muxammadjon Jalilov

может. У меня после стресса выпали волосы, а выросли кудрявые. Ни у кого из семьи нет кудрявых волос.

Светлана Цинк

могут- высыхать от фена, хлорированной воды и прочего (( становятся более тонкими, пушистыми и вьются- часто от влажности, дождя например.