Nurik Isakov

Почему не убавляется звук через наушники на айфоне?

Одела наушники что бы послушать музыку, начала убавлять звук но он сам начал прибавлять. Сколько не пыталась не убавляет стоит всегда на максимуме. И панель звук не уходит с экрана. Айфон не раняла .
спросил 27 Апр от аноним
в категории IPhone 5s

Наталья Назарова

что значит "через наушники"? через регулятор громкости на самих наушниках?

Ел
Елена

такая же тема iPhone 6s, только у меня убавляет)), лучше бы прибавлял, тогда бы проблемы как таковой не было, так как обычно всегда на максималках