Оля

Панически боюсь идти в школу.

Все началось с зимы этого года. Я прогуливала школу неделями. С прогулами проблем не было - всегда брала справки, якобы болела. Сейчас же уже май месяц, а это значит что совсем скоро экзамены. Я готова ко всем экзаменам, уверенна, что все сдам. Недаром нанимали столько репетиторов. Но передо мной стоит другая проблема - уже около 3 недель не появлялась в школе. За первые две недели я справку взяла, а вот за третью. .
Одноклассники у меня, благо, хорошие. Не обижают. Я думаю, что тут проблема с учителями. . Мне стыдно перед ними. Одна из них очень сильно давит на меня психологически, потому что я часто пропускаю и не могу получить хорошие оценки. Желание есть, но страх сильнее. Я понимаю, что нужно исправить некоторые оценки, но боюсь идти. . Плюс, если мама об этом узнает - мне не жить. Порой это доходит до депрессии и слез. Не знаю что делать. . Помогите!

Равшан Хамидов

Я вам готов помочь. Схожу за вас на ваши экзамены. Только скажите, какого вы пола (ну, бриться мне или нет) , какие это экзамены, и какого вы роста. А всё остальное - будет сделано. Ах да, главное забыл. Где вы живете, чтобы я успел вжиться в ваш образ. Друзья должны друг другу помогать.

Евгений

и какого рода помощь ты ожидаешь получить? типа таблетку тебе ща тут дадим такую что у тебя мозги поправятся? или сходить за тебя в школу поговорить с учителями чтоб не обижали тебя умницу? или пару волшебных слов тебе нашептать с помощью которых у тебя всё изменится?
мир (и школьная программа) под вас прогибаться не будет...

Строганов Василий

Тогда, когда ты собираешься делать себя. Или ты будешь в отстое.