Эльмира Димаева

Что это может быть? Я уже боюсь месячных...

У меня примерно 1-2 раза в полгода случается приступ в первый день месячных. Т. е. начинаются месячные и через час приступ, меня бросает в пот, по лице, ногам течет пот, трудно дышать, помутнение сильное, слабость ужасная, такое чувство что вот вот потеряю сознание, мне 29 лет, первый такой приступ у меня случился года 4 назад, потом долгое время не было. А теперь примерно 1-2раза в в пол года, была у гинеколога, проверила, говорит что все в норме.

Людмила Фёдорова

Ну гинекологи любят шутить, нет им веры. Тебе нужно срочно, безотлагательно посетить высококвалифицированного ветеринара.

Df
Dfbnmmmm

глицин попей в аптеке продают

Иван

Ну и?? У жены у меня такое было, прошло, трахайся чаще, без шуток!

Юлия

К психиатру нужно обратиться, похоже на паническую атаку, лечится.

Стас Пятак

попейте пустырник

Олег Румянцев

А при чем тут гинеколог? Это к неврологу

Аленочка Потапова

мне кажется причина не сами месячные.... она у вас уже есть, а при мес. осложняется.... возможно давление (как самую малость).... попросите в аптеке измерить вам давление, они обязаны.... а вообще, сдайте анализ крови.... такие приступы могут привести к инсульту....

Евгений Туман

А ЧЕГО ТЫ БОИШЬСЯ ВЫПЕЙ ДУШИЦУ, РОМАШКУ

Михаил Хромов

Было похожее, только у меня ещё в момент начала месячных ноги отнимались и зрение 2 раза пропадало, врачи так и не выяснили почему. Но через несколько лет объявили, что у меня невроз.