Dear

как натренировать 11 месячный алабай к боям

Элина Герасимова

Личным примером

Александр Дашкевич

Алабаи - очень умные собаки, а вот хозяин бедолаге ущербный достался) Ты хоть у песика своего иногда умного совета спрашивай - так, глядишь, и не пропадете вместе)))

Константин Сеткин

себя натренируй долбаеб

Ирина Гончаренко

для начала русский выучи

Олька Брыкова

самому встать спарринг-партнёром.. . лучше на 4 конечности для равного боя ))

Darya Karlyuk

никак

для начала нужна собака, которая происходит от таких же производителей и желательно во всех поколениях

Ольга Дегтярь

Желание крови? Жестокости не хватает?