Сергей Польников

Как выглядит алабай?

Здравствуйте! Мама подарит мне щенка алабая (САО). Я конечно же спросила про окрас своего будущего любимца. И она сказала, что он мохнатый=)Покажите пожалуйста фото мохнатых алабаев.

А окрас пятнистый с разными оттенками.

Ольга Серегина

а гугл что не работает?!

Кирилл Григорьев

выглядит он ужастно

Вера Завадская

мне 10 лет у меня алабай или азиатская овчарка или азиат - одно и тоже собаки милые . мне было 3 года меня банга тоесть собака думала что я её щенок так вот я пошла гулять мама потеряла мен и что видит???! она старая но хочет помолодеть быстрая и просто собака!

Анна Разоренова

Они вроде бы все не лысые

Djonik

Странный какой то подарочек для 13 летней девочки, которая даже породу не знает : D

Анастасия Акубардия

шерсть у них густая, но не мохнатая. как у кавказцев.

Максим Калашник

Это очень красивые собаки!

Жанна

Алабай выглядит впечатляюще. Но гулять с ним придется маме, и еще вопрос - сможет ли она с ним справиться? Собака очень огромная и сильная :