Сергей Девяткин

кто сильнее алабай или кангал. кто победит в собачих боях алабай или кангал

Виталий И Эльвира Кравчун

Нормальный алабай победит, особенно при стаде.. . но нормальный питбуль - победит нормального алабая.. . (стаффордов в бои не привлекать).. . Но все зависит конечно от тренировки.

Ирина Голуб

КАКИЕТО ШКОЛЬНИКИ СОБРАЛИСЬ ,,,ПИТ СТАФФ ПИТ СТАФФ,,, ДА ХУЙНЯ ОНИ ВСЕ ПЕРЕД САО ВЫ ХОТЬ НАСТОЯЩИЙ БОЙ ВИДЕЛИ В СРЕДНЕЙ АЗИИ??

Василиса Печерская

Кто сильнее : телепузики или покемоны?
Эти две породы собак по сути родственники и принадлежат к одной группе.
Гипотетически, у хорошо подготовленного азиата вообще мало конкурентов в бою.
Ни питы ни стафы в подмётки не годятся. Хороший боксер-тяжеловес, всегда побьёт хорошего боксёра-средневеса - это аксиома.

Александр Бочко

Вы дибилы тут все!!! Конечно алабай !!!Что за глупости??!! Вы хоть раз в своей жизни видели бой Алабая и пита?! Блин, вы про эту каратышку пита говорите, пипец!!!

Den Koptsov

Обоих дернет кавказец
А если считать из этих 2 то алабай
кавказец и алабай это собаки которые убивают волков а кангал нет... .
По этому алабаю и кавказской овчарки легко убить другую собаку

Сэйлар Мун

Зависит от подготовки конкретной собаки.

Андрей Дмитриевцев

Победит стафф либо пит-буль)

Сергей Данченко

Алабай. yuyuyu yuyyuy, Вы не знаете, видимо, питов. Вот как раз у них нет конкурентов. К нам привозили азиатов для тренировки как у питов, довели выносливость до 40 минут в бою, когда питы могут до 4 часов в ринге стоять

Артём Рудковский

да левые эти собаки
самые лучшие это стафф

Евгений Суворов

самые лучшие питбули и этим все сказано!!!

Илья Кирьянов

Те поединки которые я видел этих пород а их не мало то чаще всего побеждал алабай именно задавливал костяком и массой но кангал лучше себя показывает в боях чем азиат против питбулей но я смешанные бои не одобряю а только настоящих бойцовых пород которые были выведены именно для этой цели как питбультерьер и тоса ину и больше нигде не использовались в отличии от САО и кангала которые являются пастушьими породами и сторожевыми для охраны загородных домов и складов.