Наталия Кудинова

Зачем люди использовали собак в собачьих боях? Зачем вообще люди устраивали собачьи бои?

Anar Rustamov

Точно затем же, зачем устраивают бои без правил для людей, петухов, рыб, корриду и т. п. Удовлетворение низменных желаний и зарабатывание денег.

Денис Иванов

Почему в прошедшем времени?
Эта идиотская забава и сейчас популярнее некуда.

Александра Киселева

деньги зарабатывали

Елена Матвеева

Это устраивали люди которым важны только деньги на собак им наплевать.

Елена Овечкина

деньги скорее всего, хорошо что сейчас они запрещены

Виталий Баранецкий

Они сейчас запрещены но их всё ровно делают потому что деньги