Алексей Пототаев

как отпределитсья с прививкой САО (алабай) 2-х месячный?

Мы купили щенка в месячном возрасте и прежний хозяин нам сказал что 28 (тоесть в день рождение) сделать прививку! я позвонил ветеренарам и там сказали "какой мультикан"? что это такое? и сказали их несолько видов 2-4-8. Ч позвонил прежнему хоязяину нам сказали типо "мы не знаем, нам просто приехали привили и уехали" что делать?

Наталия Цыганкова

Как я знаю прививки собакам делают в 3 месяца. Какую решает ветеринар, зачем гадать..

Анна Беспалова

Лучше Нобивак DHPPI, а в 3 мес. Нобивак DHPPI+лептоспироз+бешенство. У нас в Новосибирске уже давно никто не ставит Мультикан.

an
anna-semenova

вет паспорт у вас на руках? чего кололи то? Не вижу ничего плохого в мультикане

Кириллиус Фамилия

Сделайте импортную прививку Нобивак. За 10 дней до прививки проглистогонить щенка. Затем просите чтоб сделали нобивак лепто и DHРРI. В 2.5 месяца опять за 10 дней глистогонное и прививки нобивак лепто, DHРРI и Rabiеs

На
Наталья

Первая прививка делается щенку в 1,5-2 мес. Вторая через три недели. Мультикан-это не импортная вакцина, неплохая. Есть Мультикан -6 без бешенства, ее делают первой, вторую прививку в 3 мес делают с бешенством Мультикан-8. Можно вторую прививку сделать Нобивак с бешенством ничего страшного не будет. Но бешенство только с 3-х месяцев.

Анастасия

Ничего не делать. У васшей собаки должен быть вет. паспорт, в котором должны быть указаны все прививки.