Елена Коннова

А этого чудака поймали в Питере который Гранату зарядил?

Светлана Созонова

А он Гранату только зарядил, но не бросил?

Де
Денис

Задержан болельщик, ударивший Граната по лицу. Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан сообщил, что болельщик, ударивший защитника «Динамо» Владимира Граната по лицу, задержан. Матч «Зенит» – «Динамо» был прерван на 88-й минуте при счете 2:4 из-за того, что фанаты с «Виража» выбежали на поле. «У нас имеется информация из МВД, что этот человек задержан, но официальное подтверждение эта информация может получить только завтра» , – приводит слова Чебана агентство «Р-Спорт». На обследовании выяснилось, что у Граната закрытая черепно-мозговая травма.

Наталья Устинова

Не завидую ему, как бы показательно не назначили срок.
Он уж сам пожалел, скорее всего.

Юлия Шишотова

Александр Мейтин: "Информация о задержании фаната, ударившего Владимира Граната, преждевременна".

Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин опроверг информацию о задержании человека, который ударил Владимира Граната.

"Информация о задержании фаната, ударившего Владимира Граната,
преждевременна. Видимо, журналисты неправильно интерпретировали слова
Сергея Чебана. Такое бывает… Пока у нас нет данных, что этот болельщик
пойман. Все осталось по-прежнему. Работа продолжается",

Ольга Арыспаева

кажись поймали

Валентина Югай

Да свой же фан клуб и отмажет, если поймают - КОЗЛЫ!!!!