Иван Иванович

Есть ли такие чудаки, которые ездят на летней покрышке зимой?)))

Станислав Л

Открою Тебе, сынок страшную тайну.. . "20 лет назад в России не было вообще зимней резины .кроме дефицитной снеЖинки. И народ ездил на летней! Прикинь!!!

Александр

30 лет назад все ездили

Мария Зверева

Да, владельцы старых БМВ 34,38 кузова) )
хотя они скорее на зимней круглый год ездят. Там уж как повезет. смотря с какими машину купили.

Gevorg Azatyan

Я сейчас ВСЮ зиму езжу! P.S.-юг Краснодарского края

Алексей Грибанов

К сожалению, находятся. Ну, собственно, я сам был таким чудаком. Первая машина была б. у. , на резину зимнюю отложил, но ...стартер, генератор, карбюратор ...Так всю первую зиму на летней и откатал. При том и по Москве ездил, и в соседние области.

Фа
Фарид

А ты знаешь, сколько адреналина, зимой на летней.

Кошк@ Рёв@

Сегодня видел нескольких таких чудаков на букву "М". Один, на моих глазах, на повороте улетел в бетонный забор. Итог - разбита "морда", капот гармошкой, без жертв. Называется - сэкономил!

Кирилл Павлов

а ты в курсе что автошколы на летней круглый год учат? они не переобуваются

Танюша

Чудаков на букву М как грязи