Cергей Петров

можно ли ездить на шипованной резине зимой или все таки лучше на зимней?

Кс
Ксения

Шипованная - и есть зимняя. У нее кроме шипов есть и другие признаки зимней резины.
Понятно?

Юлия Бобрышева

шипованная в моём городе с поливом реагентов постоянно и при большом весе авто-противопоказана.. последние 20 лет только на зимней резине и даже в подмосковье -тоже нах нужны эти шипы.. а вот любители шиповать и форсировать на трассе уже реально достали, вылетающие шипы ловлю своими лобовыми, капотами, бамперами множество раз за сезон!! ! а так если у вас маленькая машинка и небольшие скорости-то шипованная в самый раз. удачи

Валентин Кузнецов

Зимой только на зимней
Как по мне уж лучше летом на зимней. чем зимой на летней... .

Ну кому как

Екатерина Пушкарева

Ты хоть понял о чем задал вопрос. Учи матчасть, а потом уже за руль....

Роман Данилов

Да ладно вам, мужики! Наехали на бабу, пардон, женщину из Пензы. Хоть бы один пензюк помог!

Murderous

А чем она отлиается. Это одно и тоже. Шипованая резина бывает только зимней.

Денис Питель

Чё за бред?

Раечка Рагимова

Я купил зимнюю ШИПОВАННУЮ Cordiant и ничего, вторую зиму катаюсь! Зимой дело не в шипах а в стиле вождения. Никаких резких нажатий на тормоз и газ, никаких резких поворотов руля, по снегу, льду не быстрее 70 км. ч, и ничего не будет!...

Ал
Алена

вопрос - а что такое ЗИМНЯЯ РЕЗИНА?

Ольсен Рубина

Зимняя резина - это кастрированная шиповка.

Алексей Нестеров

Имела в виду всесезонку. Езди на шипах

Парвиз

шипы держит лучше дорогу по прямой но у липучки короче тормозной путь вот