Азамат Саттаров

Ответе пожалуйста на вопрос.

Я купил себе велосипед Stern dynamic 1.0 хочу узнать нормальный он или лучше мне было другой купить? Жду ответов.

Наталья Наталья

Динамик 2 серьезней. А цена такая же.

Елена Корнилова

Все велики, что я вижу вокруг с маленькими колесами. Это ненормально. У любого спортивного велосипеда, что участвуют в разных тур де франсуа колеса намного больше в диаметре. Вот это велосипеды. А то корейские и китайские полудурки все заполонили. В ссср такие велики считались полувзрослыми и мы часто обзывали собственников, что они уже большие, а все на полудурке гоняет. Только шоссейно- гоночный велосипед- эталон велосипеда. Все эти горные с малым диаметром колеса просто достали.