Владимир Карагез

что такое теория вероятности?

Ксюнечка Серегина

Такая наука, изучающая закономерность случайных явлений.

Наталия Палчей

то на что клал большой болт закон подлости

Наталья Матросова

Ч. Дарвин, выдвинув свою теорию эволюции, допустил возможность, что жизнь „изначально вложена творцом в незначительное число форм или только в одну“ . Но в настоящее время сторонники эволюционной теории обычно ни словом не упоминают Создателя. Вместо этого была возрождена некогда отвергнутая теория самозарождения жизни, хотя и в несколько измененном виде.

Ольга Сиротина

Самый полезный для реальной жизни раздел математики. Следующий за ним по полезности - арифметика.

Андрей Гитерман

По большому счёту - чушь собачья.

Татьяна Маркина

интересная часть математики

Ольга Толли

Наука не знает, что вероятностей - бесконечность вариантов одновременно. Но самое главное то, что у варианта нет начало и конца! Нет идеала - нет ничего, это простую аксиому знают даже ежи, но только не наука"