Виктор

Нужна помощь!! ! Как избавиться от зеленоватых бликов на лице при обработке в фотошоп? как сделать цвет лица как на фото?

Екатерина Мирошниченко

можно использовать заменитель цвета в фотошопе, либо локально кисточкой проработать нужные вам участки. . .а вообще при фото нужно следить за бликами..

Леха Поставнев

Здесь нет никаких "зеленоватых бликов"! Успокоитесь. Прекрасное фото! Или Вы не про это фото спрашивали?

Лиля Абдулина

а) делая цветокоррекцию, использовать маску
б) при возникновении зеленых бликов на коже, подумать о том, что Вы что-то делаете не так и изменить ход действий.

Кстати, у ребенка на коже нет зеленоватых бликов. Трава ярковата только и всего

Вячеслав Малышев

в ФШ ползунок зеленой цветности в минимум

Арнольд

покрасить другим цветом)

Валентина Пыко

Здесь я сделал тонировку под золото а вообще очень очень много способов как убрать зелень и в конце создав группу из слоёв можно задать прозрачность как то вот так.