Кирилл Отдельнов

Цифровой зум на мыльнице На мыльнице оптический зум 6, цифровой 4. Стоит ли отключать цифровой зум?

Ксения Нилова

Да, стоит. И никогда им не пользоваться.

Игорь Алиев

Отключите цифровой зум и забудте вообще что есть такое определение.

Марина Васильева

Да, лучше отключите.

Азат

Цифровой зум это обычная картинка просто обрезается, кадрируется. Лучше это сделать на компутере, но качества по любому это не прибавит. Тобишь цифровой зум это не зум вовсе, а его имитация.

Ле
Лейсан

Для чего вообще эту хрень придумали!

Татьяна Переверзева

да. выруби его и не парься

Ирина Голуб

Стоит. Отключайте.

Илья Бузенков

Актуален лишь оптический, цифровой лишь в исключительных случаях.