Елена Петрова

Можно ли на CB 400 установить фару не круглую. . другую. . типа как на ямаха Xj6? Или с новой CB 600

Просто не видел ни 1 cb с другой фарой даже в инете ((((

Иришка Добродеева

можно, китайские ставят, уроды получаются. плохо смотрел на форумах куча фоток и обсуждений этого уродства.

Геннадий Полковников

можно, но не советую, некрасиво будет, да и рассеивание фары будет меньше, что приведет к большему ограничению видимости в темное время суток, нежели с круглой фарой