Adilet Kasymov

помогите деньгами пожалуйста!

Здравствуйте, у меня проблема. Как и многие, я попал в Долговую яму!
Из которой самостоятельно выбраться не могу. брал кредиты, и не справился с финансовой возможностью. На работе проблемы, пришлось оформлять новые кредиты на погашение старых! А теперь.. . я не знаю как дальше быть. тупик.. . надежда только на помощь!
От всего сердца прошу Вас! Кто поймёт, прошу, помогите! Кто сколько может, кому сколько не жалко! Надеюсь на Ваше понимание! Ведь мир, не без добрых людей!
Номер яндекс деньги : 41001371355176
За ранее, благодарю за понимание!

Александр Михеев

И мне вот 230 тысяч нужно срочно, на месяц, под большой процент прошу, а не как ты безвозратно и все равно не дает не кто)
так что не кто тут тебе не поможет, поверь

Эльдар

какая ироничная история. ты когда кредиты брал ты же мне денег из них ни рубля не дал, так с какой стати я должен тебе их давать? хватит просить тебе все равно ни кто не чего не даст. начинай думать головой, выход есть из любой ситуации 100%

Оля Суслова

а помогите мне на ЭКО?? ? мне вот тоже не осилить, а ребенка очень хочу.. . надо 350 тыс. руб