Юля Веденина

помогите пожалуйста. могу ли я снять деньги со сберкнижки если она находится под%

Гаврила Навозный

Можете, но с потерей части "процентов".

Samvel Atayants

Влад Думаю возможно
Но смотря от договора вы можете терять проценты или их часть иза снятия.

Smokli Roland

можете но можете в тот же момент потерять проценты

Евгений

Смотря что прописано в договоре. Бывает и такое, что деньги снять можно, но теряешь процент, а иногда деньги можно снять, НО НЕ РАНЬШЕ ЧЕМ через определенный срок.