Юлия Орешкина

плиз помогите мне задали я в 3 классе "Если тебе интересно подготовь сообщение об одной из стран Европпы

в рабочей тетр. написано тема сообщения, план сообщения, источник информации и написать важные сведения

Remix Remix

пиши про Ватикан, он самый мелкий, и удивишь учителя оригинальностью

Александра Мирошникова

Тема сообщения: Финляндия
План сообщения: 1. Населения. 2.интересные факты. 3. интересные города.
Важные сведения :Столица и самый крупный город государства — город Хельсинки. Государственными языками являются финский и шведский. Частота использования жителями Финляндии того или иного государственного языка варьируется на разных территориях (например, на Аландских островах в качестве официального языка используется лишь шведский, а на севере страны и вовсе преобладают саамские языки).
Наверно так .

Антон Сокол

Напиши, что в 3 классе тебе это еще неинтересно. А родители за тебя это делать не будут для учительницы. Пусть сама делает.

И иди гонять не велосипеде.

Татьяна Гребенникова

введите в яндексе: франция/норвегия/латвия википедия