Вадим Суслин

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! Ответьте пожалуйста на простой ОПРОС! Очень нужно, пишу дипломную!!!

Отправились бы вы в паломнический тур, интересует ли Вас подобный туризм ?? (Да\нет) Почему?

Александр Горемыкин

Отправился бы.. . Причём пешком.

Елена Ухватова

нет, скучно, лучше на море скататься и в компании побухать\отдахнуть

Надежда Завгороднева

Я не христианин, даже не крещенный, так что нет.

Назира Суйналиева

это по святым местам что ли но это нужно быть сильно верующим или грешить много

Иван Пашков

Те, которые предлагают сейчас, точно не для меня, а в тот, что описан в романе Коэльо - с удовольствием. То есть это мистический тур с индивидуальным гидом - посвященным

Ирина Панина

Нет. Потому что я материалист и не верю в сверхъестественное.