Annet

Что поделать с подругой дома если скучно!!! 13 лет Пожалуйста помогите ...срочно оооосрочно оооо

Yulia Naumova

Парней себе найдите и всё, а то так и будете с друг другом сидеть в сети...

Ольга Шевцова

так ну во 1 надо пожрать 2 щас все увлекаются вызывать духов в 3 посмотреть аниме фильм мультфильм 4 полазить в соц сетях или просто понулять и позвать ещё подруг