Павел Пронин

Привет всем девчонкам и мальчишкам подскажите мне где можно купить или заказать несколько блоков жвачки love is?

Помогите!

Ирина Радина

посмотрела у вас в "мире", думала, в москве живете. тут в МЕТРО кэш енд керри там есть, вчера видела. а так в яндексе сами наберите и там есть разные магазины интернет с доставкойй, ссылок могу вам дать, но вам лучше самой посмотреть по цене-доставка. а может, у вас есть в вашем городе метро? гипермаркет