Александр Сам

Это шотланская вислоухая ? (фото внутри)

сестра взляла бесплатно котёнка шотланская вислоухая, а ей знакомая сказала что бесплатно породистых не отдаю.

Марина Рябова

Это нечистокровный котенок. Метис с шотландцем. Он действительно ничего не стоит, потому и подарили. А некоторые таких же метисов продают тысяч так за восемь, надувая легковерных покупателей...

Михаил Волков

Мне кажется помесь... у шотландской вислоухой ушки сильнее прижаты к голове и глаза такие трагические... но впрочем всякие бывают, я не профи в сортах кошек...

Анна Гаркавенко

да Голова: круглая, с сильным подбородком и челюстями, мордочка закругленная, подушечки усов круглые. Глаза: широко посажены. Большие, круглые, разделенные широким носом. Цвет глаз в соответствии с окрасом тела. Хвост: Хвост должен быть средний или длинный в пропорции к телу. Хвост должен быть гибким и сужающийся, заканчиваться круглым наконечником. Более длинные и сужающиеся хвосты предпочтительнее.

Лёха Петров

Да. Она совпадает по всем признакам породистых.

Виталий Абрамов

Да. Не слушайте тех, кто говорит про примесь. Это чистый шотландец

Артур К.

Вообще котёнок ничего.. . Возможно чистокровный. Или близкий метис.

1 2

Помесь с дворовым. Да и тому радуйтесь, что вам её бесплатно отдали, а не за деньги впарили!

Денис Верушкин

чистокровный шотландец-повезло сестре)

Ол
Олег

В родствениках у этого котенка были породистые вислоухие