Se
Sergey

Мне 12 Я сабираюсь признатса в любви признаватса или нет

Неадо говорить о уроков вапервых я их сделал сто лет назад и не думать мне о уроках каждый день вовтарых кто вы такие чтобы меня судить вы даже меня не знаете

Ольга Янукевич

Я в 12 лет грамотнее выражался

Иван Дементьев

почитай литературу, а то ни одна дама не захочет с тобой дружить

Елена

Для начала, учимся ставить запятые и писать грамотно. А так мы то тут причем, хочешь признавайся, если нравится человек. Обломает, да и ладно тебе еще 12 ))) все через это проходят, любая неудача делает человека только сильней, попробуй. Ты все равно ничего не теряешь ))

Кэ
Кэт

Кому? плюшевому мишке? Если да, то ответ положительный. )

Евгений Б

даже если пытать будут- не признавайтесь!

Ай
Айгиз

Я иду-иду-иду, собаки лают на пруду
Какого х... я лаете, ведь вы ж меня не знаете? (частушка)

Памповая Птица

А зачем тогда задаёшь вопрос, если советов не надо? !
Девушки любят грамотных парней - от них толку в жизни больше.

Ан
Анна

Малыш, учи русский и читай книги)

Александр S

Сопли сначало подотри

Валерия

рано! по себе сужу!

Сергей Сорокин

Это не любовь. Это гормоны. 🙂