Марина Задорожко

Сверхъестественное в какой серии Дину на рану будут опарышей кидать?

Наталия Старковская

3 сезон, 15 серия-Время на моей стороне
http://moiserialy.net/sverkhestestvennoe-smotret-onlajn/3-sezon/15-seriya
Братья узнают про бессмертного человека, который убивает людей и постепенно заменяет свои старые органы новыми.
Сэм: Врач нашего юмориста утверждает, что рана зашита шёлком
Дин: Странно
Сэм: В наше время да, но 100 лет назад шёлковые нити пользовались успехом у хирургов, в то время пациенты мёрли, как мухи, от инфекций
Дин: Кошмар
Сэм: Точно. И вот врачи боролись с заражением, используя опарышей
Дин: Сэм, я ем
Сэм: Опарыши ведь поедают омертвевшую ткань и не трогают здоровую. А у нашего приятеля вся брюшная полость оказалась забита червями.
Дин: Сэм! Я ем!