Галина Федорова

Не могу найти проблему. Не могу зайти на сайт. Где проблема подскажите?

if(isset($_POST['email']) && isset($_POST['pass']) && !isset($_POST['login']) && isset($_SESSION['captcha']) && isset($_POST['captcha']) && strpos("ggg".getenv("HTTP_REFERER"),$path)>0)

{

$passs=mysql_real_escape_string($_POST['pass'],$db);

$eemail=mysql_real_escape_string($_POST['email'],$db);

$captcha=mysql_real_escape_string($_POST['captcha'],$db);

if($captcha!=$_SESSION['captcha'])$login_c_er="Неверный защитный код";

else

{

$result = mysql_query("SELECT id, email, pass FROM users WHERE email='".$eemail."' AND activate='1'",$db);

$myrow = mysql_fetch_array($result);

if(empty($myrow))$login_login_er="Этот E-mail незарегистрирован! ";

else

{

if($myrow['pass']!=md5(md5($passs)))$login_pass_er="Неправильный пароль! ";

else

{

$_SESSION['login_id']=$myrow['id'];

$_SESSION['user_hash']=md5(md5($myrow['email'].rand(0,10000).$myrow['pass'].rand(0,10000).$myrow['id'].rand(0,10000)));

$result = mysql_query ("UPDATE users SET user_hash='".$_SESSION['user_hash']."' WHERE id='".$_SESSION['login_id']."'");

}

if($eemail=="")$login_login_er="Заполните это поле! ";

if($passs=="")$login_pass_er="Заполните это поле! ";

}

if(isset($_SESSION['login_id']) && isset($_SESSION['user_hash']))

{

$result = mysql_query("SELECT * FROM users WHERE id='".$_SESSION['login_id']."' AND user_hash='".$_SESSION['user_hash']."' AND activate='1'",$db);

$myrow = mysql_fetch_array($result);

if(empty($myrow) || $myrow['ban']==1)

{

unset($_SESSION['login_id'], $_SESSION['login_id']);

}

else

{

$user_rang=$myrow['rang'];

$user_gold=$myrow['gold'];

$user_money=$myrow['money'];

$user_kristal=$myrow['kristal'];

$user_vivod=$myrow['money_vivod'];

$user_bank=$myrow['bank'];

$last_bank=$myrow['last_bank'];

$user_parent=$myrow['parent'];

$user_parent_dohod=$myrow['parent_dohod'];

$user_parent_dohod_kristal=$myrow['parent_dohod_kristal'];

if($user_bank>0)

{

$last_bank=mktime()-$last_bank;

$last_bank=floor($last_bank/(3600*24));

if($last_bank>0)

{

for($i=0;$i<$last_bank;$i++)$user_bank=$user_bank+($user_bank*($bank_proc/100));

$last_bank=mktime(0,0,0,date(m),date(d),date(Y));

}

else $last_bank=$myrow['last_bank'];

}

$_SESSION['user_hash']=md5(md5($myrow['email'].rand(0,10000).$myrow['pass'].rand(0,10000).$myrow['id'].rand(0,10000)));

$result = mysql_query ("UPDATE users SET last_time='".mktime()."', bank='$user_bank', last_bank='$last_bank', user_hash='".$_SESSION['user_hash']."' WHERE id='".$_SESSION['login_id']."'");

$last_dohod=mktime()-$myrow['last_dohod'];

$last_dohod=floor($last_dohod/300);

}

?>

Татьяна Кузнецова

В таблице пользователей существует пользователь с данными именем и паролем?