Кристина Михайлова

Где бесплатно скачать программу VegasPro? З. Ы. - что видео обрабатывает. Желательно поновее и чтобы навсегда.

Ир
Ирина

любой каприз за Ваши деньги ...

Ка
Катя

вот тебе ссылка по "блату" ( http:// video4website.ru/ kurs/sony-vegas-pro-videokurs/) там все найдешь как скачать и взломать ничего не бойся у меня сам вегас от туда правда 11 и на 34 бита, но работать можно, сам недавно сделал клип на нем.... единственное перед тем как будешь делать рендинг все сохраняй. так что удачи
моя почта uzhegov63@mail.ru(на всякий случай)