Луиза Никонорова

Как сказать девушке о варикоцеле, если дойдёт до секса?

Парень, 16 лет

Екатерина Пётрушкина

Уж поверьте, девушка вашу мошонку разглядывать пристально не будет. Так что можете не говорить. Но если хотите иметь детей - стоит рассмотреть необходимость лечения.

Елена Иванова

А зачем говорить, как известно эта болезнь мужская. А сказав девушке можно ее напугать, не думаю что большинство девушек знают что это такое. Я думаю что такие вещи лучше обсуждать уже не с девушкой, а с будущей женой. Ну и естественно лечить, так как такое заболевание приводит к бесплодию.

Александр

Показать.

Дмитрий Белов

Скажи ей, "- Это ты меня заразила" и тут же попроси у нее взаймы крупную сумму! Гулять так гулять! Варикоцеле так Варикоцела!