Maria Tolkacheva

Купила выпрямитель для волос 2 мес назад. Но хочу доплатить и обменять на другой. Поменяют ли мне его?

Инна Устюжанина

Срок возврата неподошедшего товара 2 недели, срок у вас давно вышел.

На
Настя

Если есть, гарантия и чек. а лучше всего узнать в магазине. можно им же позвонить. А вообще все выпрямители вредят волосам. Я лично не советую, вообще ими пользоваться. Я 5 лет назад, купила себе выпрямители и начала им пользоваться. Потом я поняла, что свои волосы сожгла и мне пришлось, очень коротко стричься и отращивать снова и сейчас у меня здоровые и крепкие

Евгений Донец

Вы предварительны выдавите содержимое и налейте в посуду жидкость подобного оттенка.