Гульпери Касумова

Купила выпрямитель для волос 2 мес назад. Но хочу доплатить и обменять на другой. Поменяют ли мне его??

Но меня просто не устраивает как он долго нагревается, и хотела бы градус больше

Aлександр Гришанов

Прошло больше 2-х недель, уже не поменяют.

Анастасия Долгова

В течении 14 дней не считая дня покупки можно вернуть (обменять) товар. Если он не был в употреблении (один раз использовала может прокатить). Но у вас он уже 2 месяца, так что тут обмену или возврату товар не подлежит

Einherjar Russland

нет. если в нём нет брака.

Алёна

уже вряд ли, времени много прошло

Екатерина

Не поменяют

Наталья Коленцева

нет! две недели прошло

Анна Потапова

Конечно поменяют! И через год поменяют, и через пять. Потребитель всегда прав, а продавца спрашивать не принято.

Ирина Климова

Не поменяют. Во-первых, прошли все сроки для обмена, а во-вторых, товар был в употреблении. Чайник тоже нельзя обменять, если вы его использовали (контакт и пищей).