Евгения Васильева

Какой фирмы лучше купить выпрямитель для волос? Мне чтобы выпрямлять волосы и завивать!

Дмитрий Грачев

Как это так? Так что нужно то? Выпрямить волосья, или их завить? Ежели нужно волосы завить, то тут пригодятся бигудя. Это я точно знаю. Нужно на ночь накрутить, а утром будет просто шизгара! Ну, в смысле красота будет неземная! Вот. А если волосы будем распремлять, то это можно утюгом. Я в кино видел, про ефрейтора Сбруева. Хорошее кино. Вы не глядели? Вот там очень наглядно показано, как при помощи обычного утюга, можно качественно преобразиться! Всё в ваших руках!