Лв
Лвыриапылор

термо-волосы. как ухаживать за накладными термо-волосами? как их мыть? можно ли их красить, завивать и выпрямлять?

Надежда Серебрякова

Накладные волосы - это почти настоящие волосы, просто их прикрепили к твоим. Мыть их можно как обычные, красить не рекомендуется. Завивать и выпрямлять.. . А вот насчет этого тебе могу сказать: лучше не стоит, если не знаешь последствий.