Любасик Болдинова

Вы красите, завиваете волосы? Говорят, что это вредно для них... Верно?

Алексей Попов

Красить и завивать вредно, а подходить к зеркалу с неокрашенными и незавитыми страшно...

Павел Серебренников

Крашу волосы безамиачной краской - не портятся. Укладку делаю только на выход или по настроению. В обычное время просто использую лёгкий крем для укладки чтобы немного дисциплинировать волосы и чтобы кончики не торчали. Остальное делает природа:)) ) Если же укладываюсь, то укладываюсь феном и круглой щёткой, иногда феном и руками для создания более крутых естественных волн (по принципу диффузора) . Фен профессиональный, режим ставлю средний и никогда не перегреваю волосы. Иногда завиваюсь на бигуди. На много реже на щипцы, так как мои волосы плохо держат такую укладку, да и тратиться на средство для термозащиты не охота:)) ) Никогда не выпрямляю волосы до совсем прямого состояния и тем более не мучаю их утюжками. Во первых не нравится, а во вторых я так же их и феном могу разгладить при желании. Предпочитаю красиво подкрученные кончики, свои натуральные слегка волнистые волосы или локоны: ) Пенками и лаками, сушащими волосы пользуюсь раз в год по обещанию: )
Скоро буду делать долговременную укладку чтобы получить чуть более сильный завиток и вообще на время забыть об укладке. Только лёгкий кремик, собственные руки и воздух. Просто натуральные волосы у меня имеют свойство ложиться в волны неравномерно и местами торчать. Пусть лучше торчат все вместе:)) ) Волосы завивкой разве что немного подсушу, но у меня всегда есть средства для спасения ситуации, такие как репейное масло:)

Юрий Мотр.

ну если каждую неделю красить, да еще разными красками, и ежедневно завивать горячими щипцами, то очень вредно.

Сергей Денисов

да очень больше всего портит плойка тк высокая температура потом волосы как солома

Ольга Федосеева

я крашу и выпрямляю. Моим волосам не вредит, потому что я пользуюсь спец масками, термозащитными средствами и прочим. а вообще конечно вредит, если завивать постоянно и окрашивать.

Наталья Шатохина

крашу, сушу и укладываю феном, кончно здоровья волосам не прибавляет, но что делать...

Оксана Семенкова

Крашу, каждый день мою и сушу феном, выпрямляю, завиваю, что только не делаю. Но, а для чего же тогда нужны маски и термозащитные средства? Была ужастная ситуация год назад: сожгла волосы и кожу головы неиспробованной краской, волосы стали выпадать, на коже появились корочки, все это шелушилось, потом перхоть, в общем картина ужастна. Ничего, восстановила. Волосы мягкие, блестят, не выпадают.

Елена Шишкарева

Я крашу, укладываю с помощью горячего фена, иногда завиваю щипцами)) Но так как я хорошо ухаживаю за волосами--то они никогда не были соломой) всегда блестящие, ухоженые) Сейчас же тьма средств по уходу, для любых волос--бери да пользуйся!)