Дарья

Можно ли красить волосы во время беременности и вредно ли это? можно ли подстрегатся?

Kloyh Feoktistov

нет нельзя при беременности красить волосы. а еще у краски очень сильный запах, который вредит ребенку.

Т)
Таня ))

Можно. Только не злоупотреблять. Беременность это не болезнь а состояние. Краску лучше выбирать без аммиака щадащу. А стричься можно если в суеверия не верить. Беременная женщина должна быть красивой!!!

Олеся Ткаченко

Охренеть, вы откуда весь этот бред берете? Конечно можно.

Алик

красить нельзя ни в коем случае!! ! вред ребенку. а стрижку можно!)

Дмитрий Семенов

можно красить только травяной краской хной

Виталий Котусов

Почитала на форуме биокрасота что нельзя красить волосы во время критических дней, а вот про беременность написано разное. Кто-то говорит, что вредно, а кто-то говорит, что мы едим и дышим гораздо более вредным составом, чем в краске для волос.

Katrina

Моя тетя, будучи беременной, отказалась даже красить меня. Так что я считаю, что уж лучше либо потерпеть либо хной, басмой.

Vahe Xaratyan

чё за бред! что то я не встречала в нашей женской консультации беременюшек с отросшими корнями, без маникюра и макияжа. беременность не болезнь. просто меру знать надо