Павел

чешется кожа (на ней как бы укусы) и опухла сильно верхняя губа. Что это может быть??? СПАСИТЕ!! !

Алексей

аллергия, а вообще страшно что может быть отёк Квинке, а это опасно

Marina Zamulko

СРОЧНО К ВРАЧУ!!!

Константин Яров

врач тебя спасет! и ни в коем случае не медлить!

Андрей

Похоже на аллергическую реакцию, выпить что-нибудь от аллергии, Лоратадин например, он дешёвый. Держите его про запас. Если поплохеет, то и врачи могут не успеть.