Мария Паршина

Прокуроры Крыма и Севастополя так и рвутся в страны Евросоюза?

Евросоюз вновь расширил санкции в отношении России. В список попали еще
13 россиян, в их числе — первый заместитель руководителя администрации
президента России Вячеслав Володин, а также прокуроры Крыма и Севастополя — Наталья Поклонская и Игорь Шевченко.

Наталья Решетова

Это потуги беременной крысы

Сергей Чунту

Ну а няшку то за что? Такая няш-мяш) ) ) Хотя я лично этому мудаку с ютуба выразил мнение. И Наталья, кстати, тоже. НЕльзя без разрешения заниматься хернёй такой. э Она будет в суд на него подавать.

Ольга Каляева-Веселова

ага, шнурки доглаживали перед бегством в ЕС, так им с Кончитой встретиться хотелось )))