Александр

Какая страна наиболее сильна в евросоюзе

Нина Леонтьева

Германия действительно самая сильная и значительная в Евросоюзе и она же и диктует свою политику всем. Поэтому Обама так крепко дружит с Меркель, чтобы рулить всей Европой.

Роман Феденко

Германия ИМХО

Евгения Карпеченко

Германия. Собственно единственная страна в полном смысле этого слова - в этом, так называемом евросоюзе

Собит

Эстония блин

Александр Зубряков

Очевидно, Германия.

Александр

Россия, но она не в евросоюзе, а так-украина

Екатерина Ахметова

По любому - Германия.

Ольга Эценгерт

Германия.
Как тот старый богатый еврей, у которого куча великовозрастных детей и все постоянно просят денег.

Иван Волокитин

Вообще-то Германию называют локомотивом ЕС, она "вытягивает" его из финансовых ям, если что

Неля Щабельская

Гы, украина

Калян Пятьдесятвторой

Великое Герцогство Люксембург

Михаил Медведев

Хрен угадали! Цепной пёс НАТО- Польша!