Татьяна Королькова

какая политика у бандеровцев?

Катерина Ким

какая и была во время войны -террор мирного населения

Ольга Аксёнова

Отсутствие здравого смысла.

Katya

их нет давно. есть нацыки

! София Гульянц !

Все таже из Майн Кампфа, у них Гитлер оказывается освобождал нас от Сталина, чтоб потом сжечь нас в концлагерях

Viktor Eremkin

пидоры они все. вот и вся политика.

Олеся

После войны прошло много судов над бандеровскими убийцами. На
вопрос председателя народного суда к подсудимому О. Ковалю, почему бандеровцы уничтожают младенцев, подсудимый, не раздумывая, ответил: «Такие директивы дал нам провод ОУН. Нам приказано во время налетов на село никого не щадить. Это делали мы для того, чтобы нас боялись и уважали как грозную силу» . «Что же злого сделал вам трехмесячный ребенок? » «На детей падает кровь родителей» , - цинично ответил бандит.
Причины звериной жестокости бандеровских душегубов лежали не только в стремлении «повязать кровью» , но и в культе «творческого насилия» , «освобождении бестии в украинском человеке» ( по Д. Донцову, главному идеологу «интегрального национализма») , и в давних организационных традициях УСС –УВО – УПА (принцип: «Щоб згуртувати товариство, треба когось спільно вбити») .
«Наша власть должна быть страшной» , - так наставлял и завещал Степан Бандера.

Екатерина Филютич

Политика у них стать свободными, при том что очень тупые .алчные, злые. . хотят они свои "достоинства" в свободе по полной пустить в мире...

Татьяна Сырцова

украина для украинцев . Украина свободная от России это дивиз партии свобода и правого сектора . кто не скачет тот маскаль .
вообщем так или иначе всех вон с Украины Украина для Украинцев и свободная от России . или скачите кацапи .

ну примерно так . а во времена ВОВ вырезали 400 000 человек и женщин и детей всех кто поляк русский еврей и т. д. всех кто не хохол . поэтому если какая заваруха то будут громить резать убивать

Светлана

Сходи на тот свет и спроси...

Саша Макаров

достали вы выродки лично меня во львовской обл называли москалем в москве бендером а я ни тот ни другой и бендеровцев во львове токо на вокзале и видел после распада два старигана аж поскрючивались но в форме УПА а я в форме с пагонами ссср правда был аху... шим

Колян Голубков

москаляку на гиляку

Анна Джандан

Убивать, убивать и ещё раз убивать.