Лё
Лёня

Зачем американцы тренируют бандеровцев?

Тут короткое видео, где американские инструкторы занимаются боевой подготовкой бандеровцев
https://www.youtube.com/watch?v=A90MUX20DoA

Иришка Гынга

Когда Россиян разозлят любому огрессору глаз на жопу натянем и маргать заставим

Vadim Rusov

хотят подставить как грузин, помнишь, бежали храбрые грузины опережая лимузины или хамеры?..))))

Антон Взоров

чтобы они на Россию перли

Александр Гулидов

нет времени объяснять... так надо

Гена Тестов

Просто так отстаивают свои интересы) ) Типо не дают РФ укрепиться на данной территории! Хотя Нам не до этого! У нас и без Них куча проблем!!

Ника Шпак

что б Русские поскарее начали и закончили у них НЕГРАМИ! )))

Андрей

Инструмент войны против русского мира.

Женя Максимчук

науськивают на пророссийских диверсантов

Ванек Окт

А что непонятного? Им всё похуй! Лишь бы им было хорошо. Они действуют по принципу враг моего врага - мой друг, и похуй кто он.. . Фашист, нацист, террорист.. . Моралди не существует для этих людей. Поразительный казус: США самая религиозная страна из светских, американцы очень добрые, на самом деле, ведь именно у них зародилось волонтёрское движение, это когда человек после рабочей смены идёт в хоспис вытирать блевотину за умирающими, бесплатно, по зову сердца.. . Но они же при соц. опросе ответили, что считают оправданным смерть Иракских детей для безопасности США!