Юлиньк@ Лиханова

ПОМОГИТЕ, пожалуйста.. срочно нужно

Гостиница «Маяк» приобрела у предпринимателя Мокшина 50 светильников белого

цвета в форме ракушки. При приемке товара было обнаружено, что 5 коробок вскрыто и в них

находятся другие светильники, значительно ниже по цене.

Вопросы к задаче

2. С какого момента можно будет считать обязательство предпринимателя Мокшина

1.Какие требования вправе предъявить гостиница «Маяк» предпринимателю

Мокшину в связи с ненадлежащим исполнением договора купли­продажи?

исполненным?

Анна Полехина

Читайте договор