Нина Глушенкова

Какой певец вам больше по душе Юрий Антонов Владимир Пресняков Владимр Высоцкий

Джонатан Свифт

Антонов однозначно. Другие двое только напрягают.

Marishka

Лепс и Сальников

Татьяна *****

Антонов! Ну у кого ещё есть такие вкусные песни : пройду по абрикосовой, сверну на виноградную.. . Прелесть

Марина Потапова

Владимир Высоцкий и Юрий Антонов

Накип Д.

Юрий Антонов, Владимир Высоцкий.

Оксана

Владимр Высоцкий

Маргарита Зайцева

Ну уж только не Пресняков.

Жанна Ямбаева

Владимир Высоцкий и Юрий Антонов из выше предложенного.

Кирилл Меланич

Дмитрий Билан ;))

Алена

Песни Юрия Антонова я помню из детства, мы слушали их на проигрывателе... И воспоминания приятные, музыка понятная и слова... Так что, скорее-Юрий Антонов)

Vadim

Высоцкий - гораздо больше, чем певец. Странно видеть его в этом ряду.

Любовь Лутошкина

Александр Малинин.