О*
Оксана ***

Возможно ли зависание списка контактов на андроиде из-за большого количества номеров на SIM-карте?

Второй телефон жесточайше глючит. Чистил память-не помогает. Вот пытаюсь понять, способны ли 85 номеров на SIM-ке подвешивать телефон

Илья Вуйко

Ведроид способен зависать от миллиона различных весьма непредсказуемых факторов.

Анюта

Да возможно, веной не столько список контактов, сколько производительность самого аппарата.