Лариса Попова

подскажите какие наушники можно купить, что бы был звук отменный. цена не важна главное звук

Александр Ситнов

Одно дело хорошие наушники купить, другое какого формата музыку слушать. У некоторых наушники за 10 тыс, а слушают в mp3.

Юля Стрельцова

Есть магазин "Саундпал", заточенный под наушники. Лучше там спроси)
П. с: зенхи 300 играют на уровне мобилки. Да и басят очень. Лучше арматурные купи