Алексей Шульгин

ребята, подскажите где купить наушники Monster Beats по низкой цене

везде очень дорогоо, хотелось бы до 1000 рублей.. некто не знает где можно заказать их?

лазила я там, не нашла
кинь ссылку если нашел

Регина Попова

На амазон или ибей не парься с гарантией прямо из америки на ближайшую почту не бойся и закажи поюзай гугл если не знаешь как))))))

Сергей

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Ирина

Я здесь брал. Норм наушники. И цены не завышают.