Серёга Малышев

nokia x,после последнего обновления телефон перестал определять номер (вернее сам номер отображается, а имя контакта нет)

Что делать, подскажите

Все контакты на месте, ничего не изменилось

Дмитрий Рушатов

8/+7 тут собака порылась.

Виктор Карасев

Вы проверьте тел книгу - может оттуда все контакты слетели после обновления, поэтому и не отображаются имена

Надежда Моисеева

надо выделить отдельную тему: "Нокиа Х" - патамушта это тот еще лагатрон))