Алексей Смирнов

Почему в больничных аптеках не продают шоколадки, коньяк и шампанское? Доход теряют...

Ка
Катюша

тонкий намёк.. мы сами купим если что

Maxim Belyakov

действительно.. . после коньяка с шампанским народ в эту аптеку стадами попрёт, это прибыльно....

Ирина Сапа

..да больныя ..люди там в апеках.... ишоб и презики.. тож неплохо.. а то медицина не окученая бегаить.. с бинтами!!)))))))

Екатерина С

они продают в виде леденцов с зелёнкой

Огнёва Женя

Я теперь поняла, кто ошибается ночью палатой.. . :)))

Олег Петров

Эх-х-х... Неуч!!! Круглая-"сЕрота"!!!.См. ниже:
Коньяк-Настойка боярышника.
Шампанское-минеральная вода с содой и лимонным соком. .
Шоколадки.. М-м-м... Плитка детского гематогена.. -на закусь. .
Вот так.. Так как-то... 1994 год Военный госпиталь г. Белгород-Днестровский...

Elena Antonenko

Вы это о чём?

Алла Гордиенко

А если начнут это все продавать - будут терять пациентов.

Евгений Донец

там все замаскировано
шоколад - гематоген
коньяк - настойка боярышника,
а шампанское - в таблетках.