Сергей Волченко

что будет если смешать пиво, водка, коньяк, шампанское, и где себя искать?

Светлана Тимаева

там, за туманами....

Радик

Можно всё смешать... и не пить!

Галина Кролевецкая

будет все хорошо, самое главное после этого ириску не есть, можно отравиться

Наталия Малышева

Искать нужно за компьютером )) сидяспяще )) -в правой руке должна быть мышка . -проверенно !

Pa
Pavel

в коматозе.

Iriska ))))

А ты попробуй и узнаешь.

Да
Даша

В туалете

Дикий

Выпей ВОДЫ - удиви печень)

Jfhdhj Kbjjkl

можно на соседе проверить))))

Елена Исмайлова

Меня после такого можно уже не искать.

Дмитрий Макаров

в коналицации или в параше ну поищешь там и там может найдешь
давай иди ищи.