Сергей Папуша

Здравствуйте. Изучаю карты Ленорман. Нужна помощь в трактовке карт, все-таки я еще слаба))

Вытащила три карты с вопросом о том, стоит ли мне начинать работать с конкретным человеком, выпал такой расклад - корабль, башня, луна. Подскажите пожалуйста как правильно понять.. Не рискую спрашивать второй раз, чтобы карты меня окончательно не запутали.

Венера Султанова

а вы не привязывайтесь к толкованию. Изучите значение и полагайтесь на интуицию. Именно поэтому никогда не толкую чужие расклады, так всегда поступают опытные гадалки

Виталий Титов

это означает что на человеке магиЯ, порча и что будет выпадать плохое, видите башня-преграды, препятствия человеку, луна-магия,